воскресенье, 6 октября 2013 г.

Интервью со мной!!!:)

Привет! Я решила принять участие в интервью. Мне задавали вопросы, а я собственно на них отвечала. Его опубликовали в блоге Girl's life from M и в группе. Все ссылки я брошу вниз) Читайте ниже👇

Ну вот и вопросы. Для тех, кому плохо видно, читайте ниже:

— Привет!
Расскажи немного о себе. Сколько тебе лет, где живешь, где учишься/работаешь?

— Привет!
Мне 13 лет. Я живу в г. Казань.  Учусь в школе №18, с углубленным изучением английского языка. Профессионально, уже 10 лет, занимаюсь художественной гимнастикой. Учусь последний год в музыкальной школе. Учу английский, испанский и французский языки.

— Расскажи, как и как давно ты создала свой блог? Были ли у тебя другие блоги?

— Свой блог я создала совсем недавно, 9 сентября 2013 года. Но за это время, я подружилась с огромным количеством блоггеров. Многие мне пишут, что у тебя замечательный блог, а некоторые дают советы. Я придерживаюсь как положительного мнения, так и отрицательного. Первоначально я создавала блог на Livejurnal. Но я решила перевести блог в более удобное место. В Livejurnal толком нет моих ровесников, а на сайте blogspot.ru есть.

— Какой тематики ты придерживаешься? (Fashion/Beauty-блог/свой вариант)

— Я не придерживаюсь тематики, я пишу обо всем, но бывает, что я могу написать и на Fashion и на Beauty темы.

— У тебя есть любимые блоги?

— Да, есть. Но, их я перечислять не хочу, потому что их, не 1 и даже не 3, их чуть больше. 

— Какие советы ты можешь дать начищающим блоггерам?

— Самое главное, никогда, ничего не копировать с других и с интернета! Это одно из самых важных правил. Когда напишите текст, обязательно проверьте, нет-ли у вас ошибок. Знаю у многих они бывают, но это может из-за того, что они как и я пишут некоторые посты с телефона. Имейте свою фантазию. И главное желание, если вы хотите, чтобы о вас узнали, вам самим придется немного постараться.

— Большое спасибо за участие! Пока :)

— Пока)

Такое маленькое интервью со мной!) Обещанные ссылки, Настя (которая задавала мне вопросы): http://m.vk.com/nastyayakimovaa , ее блог, где она опубликовала пост: http://glfm-blog.blogspot.ru/2013/10/interview-1.html и группа, где тоже опубликовано сообщение: http://m.vk.com/glfmb . Спасибо ей огромное, за интервью!:) 
До встречи!:) ❤️❤️❤️



5 комментариев:

  1. Интересное интервью. Поздравляю.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. это верно, ошибки нужно исправлять) иногда читаешь некоторых и просто удивлению нет предела... безграмотная молодежь сейчас! ведь если ведешь блог и хочешь, чтобы он был читаем, то стоит позаботиться о читателях... и проявить к ним уважение

    ОтветитьУдалить