пятница, 18 октября 2013 г.

The Liebster Blog Award

 Всем привет!:) Извините, что так долго не писала, времени мовсем не было. Я думалана счет конкурса и думаю, что он на немного перенесется, т.к нету времени сходить в магазин и купить даже вам подарки. После 31 октября, думаю и я даже надеюсь, что я его проведу!:)
Еще хотела сказать, что теперь у меня будет отдельная тема, не знаю даже как это назвать, у видео-блоггеров это называется Vlog. Думаю, что у меня будет называтся такая тема -
 Vlog:my life#1. Мне кажется это хорошее название. Там я буду писать обо всем, о новостях, ну вообщем обо всем. Ну, начнем уже!
Меня первый раз дали награду The Liebster Blog Award, честно говоря, я даже не знаю особо что это и что нужно делать. Но прочитав многих блоггеров, я примерно поняла. Для тех кто не знает, The Liebster Blog Award - это своего рода награда. Награда за ваш труд и упорство в блоге. За то, чтоу в вас есть читатели и продвижение. Задача в том, что нужно написать о себе 11 фактов, ответить на 11 вопрос того блоггера, кто передал тебе награду, задать свои 11 вопросов 11 блоггерам. "11". Но передавать награду тому, кто ее передал тебе нельзя! Начнем?
11 фактов обо мне:
                               1. Мои любимые цветы - розовые розы.
                               2. В 14 лет я хочу покрасить себе кончики волос в фиолетовый, голубой или красный цвет.
                               3. Я люблю убираться в своей комнате.
                               4. Я очень люблю пончики, но очень редко их ем.
                               5. Я часто болею.
                               6. Я обожаю лаки и обожаю делать различные дизайны на ногтях, я каждый раз придумываю что-то новое.
                               7. Люблю готовить.
                               8. Я играю на фортепиано.
                               9. Мне нравится женское имя - Кристина, Франческа и Лодовика. 
                               10. А мужское - Сергей, Андрей, Сантьяго, Марко, Кирилл.
                               11. Мое любимое блюдо - пюре с сосисками и пюре с курицей в кетчупе.
Я расскзаала еще 11 фактов о себе, теперь я отвечу на вопросы Вики) Вот ее вопросы:
И сразу же я на них и отвечу.
  1. Что тебя вдохновляет? Меня вдохновляют танцы и музыка. Без этого, я думаю, я не смогла бы жить. Гимнастика(танцы) и музыка, это все для меня.
  2. Что для тебя значит свобода? Свобода - это что-то с чем-то. Когда ты свободен, у тебя сразу появляется куча времени и ты с удовольствием можешь заняться как полезным, так и любимым делом. Но для каждого человека, слово "свобода", звучит как-то по своему.
  3. Есть ли такой человек, на которого ты стараешься быть похожим? Наверное, такого человека нет, я стараюсь быть самой собой, но бывают моменты, когда я хочу быть похожим на одного человека, потом на другого.
  4. Как ты относишься к интернет-магазинам? Отлично отношусь. Считаю, что это очень круто. Но заказываю в интернет-магазинах что-то очень редко, да и предпочитаю ходить по магазин и все проверять, чтоб уж точно убедиться что не браковано.
  5. Есть ли такая книга, которая заставила тебя смотреть на всё другими глазами? Нет. Такой книги нет, но каждую книгу которую я читала за всю жизнь, была уроком для меня, каждая по своему на меня повлияла.
  6. Как и с кем будешь отмечать Хеллоуин? Хеллоуин отмечать не буду, у мамы в этот день День рождения, будем отмечать его.
  7. Какие качества тебя отличают от других? Никакие. Я наверное как и все, такая же примитивная. Но если сравнивать с друзьями, то я через чур позитивная, во мне много энергии. И когда у друзей проблемы, я всегда вы выслушаю, поддержу и дам совет.
  8. Самое лучшее воспоминание за прошедший сентябрь? Хм... Именно за сентябрь со мной ничего не случилось, но наверное это встреча своих одноклассников и друзей в школе и за пределами школы.
  9. Любимый стиль одежды? Fashion, casual and street style.
  10. Читаешь какие-то журналы? Да, конечно. Больше всех мне нравится Elle girl.
  11. Какая твоя основная цель в жизни? Стать успешной девушкой. Которая будет много зарабатывать. Стать известным блоггером, выступить в дальнейшем на олимпиаде:D стать хорошей пианисткой и завести счастливую семью.                               На этом мои ответы закончились,  и сейчас я задам свои 11 вопросов 11 блоггерам!                                1. Как часто вы пишите посты в своем блоге?                                                   2. Часто ли вы пользуетесь косметикой?                                                           3. У вас есть домашний питомец, если да, то какой?                                           4. Кем хочешь стать в будущем?                                                                         5. Вам нравится мой блог? Что бы ты хотела видеть почаще в моем блоге?             6. Хотел(а) бы ты ввести в свой блог политические темы?                                     7. Какой марки у тебя телефон?                                                                          8. Любимая цитата? (На любом языке).                                                               9. Ходишь на спорт/фитнес? Если да, то на какой?                                          10. Любимый напиток и блюдо?                                                                         11. Довольн(а) ли ты своей жизнью? Что бы хотела изменить?                                      На этом мои вопросы кончались и награду получают:
  12. 5) http://ksekich.blogspot.ru/        
    С трудом выбирала! На этом мой пост подошел к концу! До скорой встречи, пока! И мы увидемся уже очень скоро!❤️❤️❤️

4 комментария: