четверг, 12 июня 2014 г.

Что модно летом 2014?

Привет. Я давно хотела сделать такой пост, но все как-то не доходили руки. Да-да, знаю, уже 12 июня... Но лучше ведь поздно, чем никогда?) Тем более, что впереди еще 2 с половиной месяца свободы! Итак, что же модно летом 2014? Лето 2014 обещает радужные краски и феерическое разнообразие силуэтов.
1. Акцент на живот



Летом 2014 модно носить укороченные майки и  футболки, тем самым подчеркивая линию своего живота. Длина этих маек может быть совсем разнообразна: начиная от пупка, заканчивая чуть ниже груди.
2. Спортивный стиль

Особенностью спортивного стиля является тщательно подчеркнутая женственность. Спортивные брюки тяготеют к раскрепощенности, свободный силуэт не стесняет движений, а легкие ткани создают летящий эффект. 
3. Колороблокинг: Сине-белый
"Что это?" - Спросите вы. Это одно из самых модных цветовых сочетаний - сине-белый контраст в самых различных вариациях оттенков. Проще говоря, это сине-белый принт. Платье в сине-белом сочетании, шорты, либо майки в сине-белую полоску. Этот принт придает вашему наряду какую-то загадочность, сделает ваш образ более морским и вы будете смотреться просто потрясающе! 
4. Золотая ткань

Сейчас модно носить вещи из золотой ткани: майки, платья, юбки, шорты, аксессуары. Но не стоит этим злоупотреблять. Томная роскошь, тяжелый блеск, изощренное изящество в сочетании "золотого" цвета с такими тканями, как атлас, шелк, парча - подчеркнет изысканное благородство, загадочность, и напомнить о стиле модерн. 
5. Текстура: Перфорация
Особой фишкой сезона становятся перфорированные ткани с различной "природы": от кожаных "кружев" до тканей с перфорированными геометрическими узорами в виде кругов, ромбов и объемных орнаментов. Под такие ткани можно одевать белье ярких цветов, таким образом ваш наряд приобретет немного откровенный, но в то же время модный и классный образ. 
6. Принт: Искусство
В летней моде 2014 поражает разнообразие принтов. Абстрактные линии и размытые цветовые пятна-фигуры, "винтажные" рисунки - соседствуют с настоящими графическими картинами в стиле восточной цветной "южно-азиатской" графики и живописи. Особенно примечательная тенденция - присутствие человеческих фигур, элементов, связанных с лицом человека - принты в виде губ и глаз. А также принт с цветами тоже очень моден этим летом. Как и, например, ободки с цветами. 
7. Очки с зеркальными стеклами
Хитом сезона становится форма "кошачьих глаз" и "стрекозы". Конечно, зеркальная поверхность стекл сейчас самая модная. Я уже прикупила себе такие очки с синим оттенком, и очень я ими довольна. Кстати об оттенках, такая поверхность может варьировать различные цвета - от синего, золотистого, коричневого и красного - до радужных зеркальных поверхностей. 
8. Массивные украшения
Крупная, броская, стильная, бижутерия в форме амулетов, крупных "тяжеловесных" цепей, камней и инталий, древних монет - будет приковывать взгляд и пробуждать любопытство, выделяя обладательницу таких украшений из толпы.
9. Маленькое белое платье
Да-да, все правильно. Образ хрупкой, слегка беззащитной девушки поможет создать маленькое белое платье. Оно может быть выполнено из любой ткани, а лето 2014 ориентирует на натуральные ткани - хлопок, шерсть, шелк, шифон.
10. Купальник в стиле пин-ап
Трусы-шорты, свободно ниспадающие с бедер, удлиненные "маечки", вместо лифа и коротенькие трусы-юбки.

Надеюсь, я Вам чем-то помогла. 
До скорого, Люблю Вас<3 

5 комментариев:

  1. Это очень полезный пост!!! Спасибо огромное за советы)))
    Укороченные майки и сине-белый принт меня по-настоящему заинтересовали:)

    http://sunshinec571px.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я наградила Твой блог http://jente-asyaa.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html
    Надеюсь,Тебе понравится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, и я тоже тебя наградила! http://lenmontov.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Привет:)
    как бы смешно не было, И Я тебя наградила;)
    http://super-pyper-ideas.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить