вторник, 3 июня 2014 г.

❤️Мой подоконник и любовь к фотографиям❤️

Здравствуйте! :) Вы можете себе представить, что уже лето? Лично я, нет. Все как-то незаметно пролетело. В общем, я Вас всех Поздравляю! Проведите свое лето незабываемо. Теперь к теме, Вы любите фотографировать? Лично я, просто обожаю! Не могу жить без фотографий. Нет ни дня, чтобы я чего-нибудь да не сфотографировала бы. Например, недавно я сфотографировала вещи, которые стоят на моем подоконнике, и ими хотела бы с вами поделиться:)

Первое, что мы можем здесь заметить - это подсвечник. Безумно он нравится. Кстати, его вы можете приобрести в магазине IKEA. Нежный, белый цвет, в сочетании с нежно-сиреневой свечкой, предают этому подсвечнику милый, нежный стиль. А звездочки, прекрасно его дополняют. На заднем плане - светильник ввиде цветов на подставке ввиде сердца, которая горит.

Рядом стоит подарочный пакет, в котором еще много пакетов:D Справа лежит зеленая клечатая косынка, которую я сделала в школе на технологии.

Ну, и, в самом углу стоит обычная коробка, в которую я поместила свои журналы. Кстати, OOPS! - это один из моих любимых журналов, еще обожаю "Elle Girl". А какие журналы вы читаете? Какие ваши любимые?

Последнее, что мы можем увидеть на моем подоконнике, это коробочка. Ее я сделала сама, а точнее украсила ее. Получилось довольно мило, не правда-ли?

Кстати, ответьте мне, пожалуйста, внизу в комментариях, хотите-ли вы видеть пост о том, как украсить такую коробочку своими руками, у меня в блоге?

Спасибо, что уделили мне минутку.
                                  
                                                           С Любовью, 
                                                              Мария<3

Свои вопросы и пожелания пишите в аск: ask.fm/mfomenko06

8 комментариев:

  1. Из глянца предпочитаю Cosmopolitan)
    Очень красивый подсвечник, он бы и у меня гармонично вписался в интерьер )))

    http://1hsuns.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Такой красивый подсвечник и коробочка!
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. сколько всего милого!
    шикарный подсвечник

    http://nn-bigcitydream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! the-dara-vega.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить